Dvk003 Publicado 12 de Febrero del 2015 Compartir Publicado 12 de Febrero del 2015 Buenos días a todos, les quería comentar un error que veo en el GPS del R Link del Fluence. El tema es que calcula con una hora de más la llegada a destino. Como verán en las fotos, tenindo en cuenta los kms faltantes y la velocidad permitida en cada calle y/o ruta por donde está planificado el recorrido, siempre llegué "una hora antes".... A alguien le pasa lo mismo???? Sdos y gracias! Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
Dvk003 Publicado 12 de Febrero del 2015 Autor Compartir Publicado 12 de Febrero del 2015 Buenos días a todos, les quería comentar un error que veo en el GPS del R Link del Fluence. El tema es que calcula con una hora de más la llegada a destino. Como verán en las fotos, tenindo en cuenta los kms faltantes y la velocidad permitida en cada calle y/o ruta por donde está planificado el recorrido, siempre llegué "una hora antes".... A alguien le pasa lo mismo???? Sdos y gracias! Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
Publicaciones recomendadas
Unirse a la conversación
Puede publicar ahora y registrarse más tarde. Si tiene una cuenta, inicie sesión ahora para publicar en su cuenta.
Nota: su publicación requerirá la aprobación del moderador antes de que sea visible.