Saltar al contenido

HOLA!!! FELIZ DE PERTENECER AL GRUPO GRACIAS


Efrain

Publicaciones recomendadas

HOLA SOY DE MÉXICO Y LA VERDAD ME DA GUSTO CONOCER GENTE QUE TIENE LOS MISMOS GUSTOS Y APRECIOS POR LOS AUTOS RENAULT, EN ESPECIAL LA LINEA MEGANE. CUENTO CON UN MEGANE AUTENTIQUE MODELO 2003 DE COLOR AZUL HERMOSO FASE I, LA VERDAD ME GUSTA MUCHISIMO MI AUTO. AUNQUE EN MEXICO NO ES MUY QUERIDA LA LINEA RENAULT PARA MI SE ME HACE ELEGANTE, JUVENIL Y COOL DESDE PEQUEÑO MI VECINO CONTABA CON UN RENAULT 12 Y ACTUALMENTE SIGUEN CIRCULANDO POR ACA, LO CUAL ME HIZO DECIDIRME COMPRARME UNO, TODO EXCELENTE ESTOY CONTENTO POR EL DESEMPEÑO Y LINEA DE MI MEGANE CLASIC AUTENTIQUE SOLO QUE ACTUALMENTE ESTOY PASANDO UNA SITUACION DIFICIL LA CUAL VIVIMOS JUNTOS MI AUTO Y LA FAMILIA POR UN GRAVE DESCUIDO DE MI PARTE POR CONECTARLE LA BATERIA AL REVES, ESPERO PRONTO AHORA QUE VUELVA A ESTAR EN FUNCIONAMIENTO TOMARLE UNAS FOTOS DEL AUTO DE LOS LUGARES DONDE ACOSTUMBRAMOS A ESTAR CON LA FAMILIA.

 

GRACIAS NUEVAMENTE POR ACEPTARME AL CLUB DE LOS MEGANEROS.

Enlace para comentar
Compartir en otros sitios

HOLA SOY DE MÉXICO Y LA VERDAD ME DA GUSTO CONOCER GENTE QUE TIENE LOS MISMOS GUSTOS Y APRECIOS POR LOS AUTOS RENAULT, EN ESPECIAL LA LINEA MEGANE. CUENTO CON UN MEGANE AUTENTIQUE MODELO 2003 DE COLOR AZUL HERMOSO FASE I, LA VERDAD ME GUSTA MUCHISIMO MI AUTO. AUNQUE EN MEXICO NO ES MUY QUERIDA LA LINEA RENAULT PARA MI SE ME HACE ELEGANTE, JUVENIL Y COOL DESDE PEQUEÑO MI VECINO CONTABA CON UN RENAULT 12 Y ACTUALMENTE SIGUEN CIRCULANDO POR ACA, LO CUAL ME HIZO DECIDIRME COMPRARME UNO, TODO EXCELENTE ESTOY CONTENTO POR EL DESEMPEÑO Y LINEA DE MI MEGANE CLASIC AUTENTIQUE SOLO QUE ACTUALMENTE ESTOY PASANDO UNA SITUACION DIFICIL LA CUAL VIVIMOS JUNTOS MI AUTO Y LA FAMILIA POR UN GRAVE DESCUIDO DE MI PARTE POR CONECTARLE LA BATERIA AL REVES, ESPERO PRONTO AHORA QUE VUELVA A ESTAR EN FUNCIONAMIENTO TOMARLE UNAS FOTOS DEL AUTO DE LOS LUGARES DONDE ACOSTUMBRAMOS A ESTAR CON LA FAMILIA.

 

GRACIAS NUEVAMENTE POR ACEPTARME AL CLUB DE LOS MEGANEROS.

Enlace para comentar
Compartir en otros sitios

Re: HOLA!!! FELIZ DE PERTENECER AL GRUPO GRACIAS

 

:bienvenido: Efrain!!!!

 

Espero que pronto puedas arreglar tu auto :ok:

 

Una cosa, no escribas en mayusculas, en los foros es como gritar

 

Salu2

Enlace para comentar
Compartir en otros sitios

Re: HOLA!!! FELIZ DE PERTENECER AL GRUPO GRACIAS

 

Hola Efraín

 

:bienvenido::bienvenido2::bienvenido:

 

Espero que te sientas a gusto en este Club.

Hay gente de México aquí, así que podrían llegar a verse por esos lugares hermosos y mandar fotos.

Prometemos hacer lo mismo desde aquí.

 

Saludos

 

Edu

Enlace para comentar
Compartir en otros sitios

  • 2 semanas más tarde...

Unirse a la conversación

Puede publicar ahora y registrarse más tarde. Si tiene una cuenta, inicie sesión ahora para publicar en su cuenta.
Nota: su publicación requerirá la aprobación del moderador antes de que sea visible.

Invitado
Responde a este tema...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Only 75 emoji are allowed.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

×
×
  • Crear nuevo...

Información importante

Normas Política de Privacidad Hemos colocado cookies en su dispositivo para ayudar a mejorar este sitio web. Puede ajustar la configuración de sus cookies , de lo contrario asumimos que está de acuerdo en continuar.