coneltiempo Publicado 25 de Junio del 2012 Compartir Publicado 25 de Junio del 2012 La autopista desaparece. ¿? https://maps.google.com/?ll=-32.805023,-61.663342&spn=0.118025,0.154324&t=h&z=13 y vuelve a aparecer https://maps.google.com/?ll=-32.637351,-62.326813&spn=0.118247,0.154324&t=h&z=13 Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
coneltiempo Publicado 25 de Junio del 2012 Autor Compartir Publicado 25 de Junio del 2012 La autopista desaparece. ¿? https://maps.google.com/?ll=-32.805023,-61.663342&spn=0.118025,0.154324&t=h&z=13 y vuelve a aparecer https://maps.google.com/?ll=-32.637351,-62.326813&spn=0.118247,0.154324&t=h&z=13 Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
massam Publicado 25 de Junio del 2012 Compartir Publicado 25 de Junio del 2012 Re: Autopista Rosario-Cordoba en Google Maps En mi pantalla, está presente todo el tiempo. Hace unos meses atras, no aparecía un tramo del trazado porque no estaba terminado. Pero desde éste año, cuando Google Maps, actualizó las vistas, la AU aparecía completa. Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
Guillo Publicado 25 de Junio del 2012 Compartir Publicado 25 de Junio del 2012 Re: Autopista Rosario-Cordoba en Google Maps En mi GPS, hasta enero de este año, desaparecía durante muchísimos kilómetros ese tramo nuevo: me quería hacer salir en todos los puentes y hacerme ir por la ruta 9 vieja Citar Enlace para comentar Compartir en otros sitios Más opciones de compartir...
Publicaciones recomendadas
Unirse a la conversación
Puede publicar ahora y registrarse más tarde. Si tiene una cuenta, inicie sesión ahora para publicar en su cuenta.
Nota: su publicación requerirá la aprobación del moderador antes de que sea visible.